赛程 | 时间 | 主队 | 盘口 | 客队 | 比分 | 半场 | 胜负 | 盘路 | 上下 单双 |
总进 球数 |
分析 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄后赛 | 2024-03-15 22:00:00.0 | 莫斯科斯巴达后备队 | 球半/两球 | 苏维杜夫后备队 | 2:1 | 0:1 | 负 | 赢 | 上 单 | 3 | 分析 |
俄后赛 | 2024-03-08 23:59:00.0 | 巴蒂卡青年队 | 平手 | 苏维杜夫后备队 | 0:0 | 0:0 | 平 | 走 | 下 双 | 0 | 分析 |
俄后赛 | 2023-12-01 19:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 塔利克后备队 | 4:0 | 0:0 | 胜 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-11-24 22:00:00.0 | 莫斯科戴拿模后备队 | 半球/一球 | 苏维杜夫后备队 | 1:1 | 1:1 | 平 | 赢 | 下 双 | 2 | 分析 |
俄后赛 | 2023-11-10 16:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 受球半/两球 | 罗斯杜夫后备队 | 3:3 | 2:3 | 平 | 赢 | 上 双 | 6 | 分析 |
俄后赛 | 2023-11-03 22:00:00.0 | 克拉斯诺达尔后备队 | 一球 | 苏维杜夫后备队 | 4:0 | 1:0 | 负 | 输 | 上 双 | 4 | 分析 |
俄后赛 | 2023-10-27 16:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 平手/半球 | 卡山鲁宾后备队 | 2:1 | 0:1 | 胜 | 赢 | 上 单 | 3 | 分析 |
俄后赛 | 2023-10-20 18:00:00.0 | 法克尔青年队 | 平手/半球 | 苏维杜夫后备队 | 0:0 | 0:0 | 平 | 赢 | 下 双 | 0 | 分析 |
俄后赛 | 2023-10-06 16:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 受平手/半球 | 莫斯科中央陆军后备队 | 1:3 | 0:1 | 负 | 输 | 上 双 | 4 | 分析 |
俄后赛 | 2023-09-29 16:00:00.0 | 乌拉尔后备队 | 平手 | 苏维杜夫后备队 | 0:3 | 0:0 | 胜 | 赢 | 上 单 | 3 | 分析 |
俄后赛 | 2023-09-22 16:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 平手 | 诺夫哥罗德青年队 | 0:2 | 0:1 | 负 | 输 | 下 双 | 2 | 分析 |
俄后赛 | 2023-09-15 22:00:00.0 | 莫斯科斯巴达后备队 | 一球 | 苏维杜夫后备队 | 2:0 | 0:0 | 负 | 输 | 下 双 | 2 | 分析 |
俄后赛 | 2023-09-01 16:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 平手 | 索契青年队 | 0:1 | 0:0 | 负 | 输 | 下 单 | 1 | 分析 |
俄后赛 | 2023-08-25 22:00:00.0 | 巴蒂卡青年队 | 苏维杜夫后备队 | 1:2 | 0:0 | 胜 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-08-18 23:59:00.0 | 莫斯科火车头后备队 | 苏维杜夫后备队 | 3:0 | 3:0 | 负 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-08-11 21:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 半球/一球 | 奥伦堡青年队 | 2:1 | 1:0 | 胜 | 赢 | 上 单 | 3 | 分析 |
俄后赛 | 2023-08-04 18:00:00.0 | 科诺普廖夫青年队 | 受一球/球半 | 苏维杜夫后备队 | 0:3 | 0:1 | 胜 | 赢 | 上 单 | 3 | 分析 |
俄后赛 | 2023-07-28 15:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 受一球/球半 | 圣彼德斯堡后备队 | 2:3 | 0:1 | 负 | 赢 | 上 单 | 5 | 分析 |
俄后赛 | 2023-07-21 21:00:00.0 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 球半 | 苏维杜夫后备队 | 0:1 | 0:0 | 胜 | 赢 | 下 单 | 1 | 分析 |
俄后赛 | 2023-07-14 15:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 一球 | UOR5莫斯科州青年队 | 1:2 | 1:1 | 负 | 输 | 上 单 | 3 | 分析 |
俄后赛 | 2023-07-07 20:00:00.0 | FSHM莫斯科青年队 | 苏维杜夫后备队 | 5:2 | 2:0 | 负 | 上 单 | 7 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-05-19 21:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 奇姆基2 | 3:1 | 1:0 | 胜 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-05-12 19:00:00.0 | 库班后备队 | 苏维杜夫后备队 | 1:4 | 0:3 | 胜 | 上 单 | 5 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-05-05 17:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 塔利克后备队 | 0:3 | 0:0 | 负 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-04-28 20:00:00.0 | 法克尔青年队 | 平手/半球 | 苏维杜夫后备队 | 2:0 | 1:0 | 负 | 输 | 下 双 | 2 | 分析 |
俄后赛 | 2023-04-21 17:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 索契青年队 | 1:1 | 1:1 | 平 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-04-14 17:00:00.0 | 奇姆基2 | 受半球/一球 | 苏维杜夫后备队 | 1:0 | 1:0 | 负 | 输 | 下 单 | 1 | 分析 |
俄后赛 | 2023-04-07 17:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 库班后备队 | 2:2 | 1:2 | 平 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-03-31 22:00:00.0 | 索契青年队 | 苏维杜夫后备队 | 1:2 | 0:2 | 胜 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
俄后赛 | 2023-03-17 18:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | 法克尔青年队 | 0:0 | 0:0 | 平 | 下 双 | 0 | 分析 |
赛程 | 时间 | 主队 | VS | 客队 | 盘口 | 相隔 | 分析 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
俄后赛 | 2024-03-29 20:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | VS | UOR5莫斯科州青年队 | 0天15小时24分 | 分析 | |
俄后赛 | 2024-04-05 18:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | VS | 卡山鲁宾后备队 | 7天13小时24分 | 分析 | |
俄后赛 | 2024-04-12 18:00:00.0 | 索契青年队 | VS | 苏维杜夫后备队 | 14天13小时24分 | 分析 | |
俄后赛 | 2024-04-19 18:00:00.0 | 科诺普廖夫青年队 | VS | 苏维杜夫后备队 | 21天13小时24分 | 分析 | |
俄后赛 | 2024-04-26 18:00:00.0 | 苏维杜夫后备队 | VS | 莫斯科火车头后备队 | 28天13小时24分 | 分析 |