全 | 4-0 | 6-1 | 3-2 | 2-1 | 2-2 | 2-1 | 3-1 | 1-1 | 3-1 | 1-5 | 1-2 | 3-3 | 5-2 | 1-0 | ||||||||||||||||||||||||
对 手 |
兰达斯后备队 | 兰达斯后备队 | 霍森斯后备队 | 施克堡后备队 | 维堡后备队 | 施克堡后备队 | 维堡后备队 | 霍森斯后备队 | 灵比后备队 | 邦比后备队 | 阿尔堡后备队 | 灵比后备队 | 邦比后备队 | 阿尔堡后备队 | ||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 2-1 | 6-0 | 5-2 | 7-1 | 3-2 | 4-0 | 5-1 | 2-1 | 5-1 | 1-3 | 2-5 | |||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
欧登塞后备队 | 欧登塞后备队 | 哥本哈根后备队 | 洛斯查兰特后备队 | 洛斯查兰特后备队 | 哥本哈根后备队 | 阿尔堡后备队 | 灵比后备队 | 奥胡斯后备队 | 灵比后备队 | 奥胡斯后备队 | |||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 2-0 | 2-3 | 3-0 | 4-0 | 2-1 | 2-0 | 1-1 | 2-0 | 4-0 | 1-0 | 0-2 | 1-9 | ||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
施克堡后备队 | 奥胡斯后备队 | 维堡后备队 | 施克堡后备队 | 兰达斯后备队 | 兰达斯后备队 | 奥胡斯后备队 | 洛斯查兰特后备队 | FC希尔星格后备队 | 哥本哈根后备队 | FC希尔星格后备队 | 洛斯查兰特后备队 | ||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 1-2 | 1-1 | 0-6 | 2-0 | 2-2 | 1-0 | 4-1 | 1-2 | 1-2 | 0-1 | 2-1 | 3-1 | 4-1 | 4-1 | ||||||||||||||||||||||||
对 手 |
邦比后备队 | 哥本哈根后备队 | 邦比后备队 | 洛斯查兰特后备队 | 洛斯查兰特后备队 | 哥本哈根后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 瓦埃勒后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 米迪兰特后备队 | 瓦埃勒后备队 | 米迪兰特后备队 | 艾斯堡后备队 | 艾斯堡后备队 | ||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 2-2 | 1-2 | 0-0 | 1-2 | 1-1 | 2-1 | 2-2 | 1-2 | 3-2 | 2-1 | 2-1 | 3-1 | 0-5 | 1-2 | 3-2 | 0-0 | ||||||||||||||||||||||
对 手 |
桑德捷斯基后备队 | 灵比后备队 | FC希尔星格后备队 | FC希尔星格后备队 | 桑德捷斯基后备队 | FC希尔星格后备队 | 艾斯堡后备队 | 艾斯堡后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 欧登塞后备队 | 艾斯堡后备队 | 米迪兰特后备队 | 欧登塞后备队 | 艾斯堡后备队 | 米迪兰特后备队 | ||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 0-4 | 3-2 | 1-2 | 1-1 | 2-0 | 0-0 | 1-3 | 4-0 | 1-0 | 5-0 | 3-3 | 1-3 | 4-2 | 0-0 | ||||||||||||||||||||||||
对 手 |
阿尔堡后备队 | 文德斯尔后备队 | 霍布罗后备队 | 文德斯尔后备队 | 阿尔堡后备队 | 霍布罗后备队 | 艾斯堡后备队 | 艾斯堡后备队 | 欧登塞后备队 | 瓦埃勒后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 欧登塞后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 瓦埃勒后备队 | ||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 2-1 | 2-0 | 2-3 | 0-3 | 2-1 | 1-1 | 2-4 | 2-1 | 3-2 | 2-2 | 3-1 | 1-3 | 1-2 | |||||||||||||||||||||||||
对 手 |
霍布罗后备队 | 霍布罗后备队 | 米迪兰特后备队 | 阿尔堡后备队 | 阿尔堡后备队 | 米迪兰特后备队 | 施克堡后备队 | 霍布罗后备队 | 兰达斯后备队 | 施克堡后备队 | 兰达斯后备队 | 维堡后备队 | 维堡后备队 | |||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 1-2 | 4-3 | 2-2 | 4-0 | 5-2 | 1-1 | 2-4 | 1-4 | 2-3 | 1-2 | 3-1 | 2-1 | 2-3 | 3-3 | 2-4 | |||||||||||||||||||||||
对 手 |
艾斯堡后备队 | 灵比后备队 | 瓦埃勒后备队 | FC希尔星格后备队 | 艾斯堡后备队 | 瓦埃勒后备队 | FC希尔星格后备队 | 欧登塞后备队 | 瓦埃勒后备队 | 瓦埃勒后备队 | 艾斯堡后备队 | 欧登塞后备队 | 艾斯堡后备队 | 米迪兰特后备队 | 米迪兰特后备队 | |||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 10 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 0-3 | 3-3 | 0-3 | 3-2 | 2-2 | 1-1 | 1-3 | 0-3 | 1-2 | 2-3 | 3-2 | 3-0 | 3-1 | 2-1 | ||||||||||||||||||||||||
对 手 |
施克堡后备队 | 兰达斯后备队 | 霍森斯后备队 | 兰达斯后备队 | 奥胡斯后备队 | 施克堡后备队 | 奥胡斯后备队 | 施克堡后备队 | 兰达斯后备队 | 霍布罗后备队 | 施克堡后备队 | 霍布罗后备队 | 文德斯尔后备队 | 文德斯尔后备队 | ||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 3-0 | 0-2 | 0-1 | 1-2 | 0-2 | 0-4 | 1-1 | 1-2 | 3-0 | 4-2 | 1-2 | 2-3 | 2-2 | 1-0 | 3-0 | |||||||||||||||||||||||
对 手 |
维堡后备队 | 霍森斯后备队 | 兰达斯后备队 | 奥胡斯后备队 | 兰达斯后备队 | 霍森斯后备队 | 维堡后备队 | 奥胡斯后备队 | 维堡后备队 | 文德斯尔后备队 | 兰达斯后备队 | 维堡后备队 | 文德斯尔后备队 | 霍布罗后备队 | 霍布罗后备队 | |||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 1-0 | 0-2 | 1-7 | 2-2 | 3-2 | 2-3 | 0-2 | 6-0 | 6-3 | 9-1 | 0-0 | |||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
哥本哈根后备队 | 欧登塞后备队 | 邦比后备队 | 欧登塞后备队 | 哥本哈根后备队 | 邦比后备队 | 霍森斯后备队 | 哥本哈根后备队 | FC希尔星格后备队 | 霍森斯后备队 | 哥本哈根后备队 | |||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 0-0 | 4-0 | 5-0 | 3-0 | 1-2 | 0-2 | 1-5 | 2-1 | 2-2 | 0-1 | 2-0 | |||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
霍布罗后备队 | 米迪兰特后备队 | 霍布罗后备队 | 文德斯尔后备队 | 文德斯尔后备队 | 米迪兰特后备队 | 邦比后备队 | 奥胡斯后备队 | 灵比后备队 | 奥胡斯后备队 | 灵比后备队 | |||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 2-1 | 6-1 | 2-5 | 2-4 | 2-2 | 2-1 | 3-1 | 1-3 | 1-3 | 0-4 | 3-2 | 2-3 | 1-4 | 1-4 | ||||||||||||||||||||||||
对 手 |
桑德捷斯基后备队 | FC希尔星格后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 灵比后备队 | 瓦埃勒后备队 | 瓦埃勒后备队 | 米迪兰特后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 瓦埃勒后备队 | 米迪兰特后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 瓦埃勒后备队 | 欧登塞后备队 | 欧登塞后备队 | ||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 3-4 | 2-1 | 4-2 | 2-1 | 1-3 | 1-2 | 3-1 | 3-3 | 2-2 | 0-2 | ||||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
桑德捷斯基后备队 | 瓦埃勒后备队 | 艾斯堡后备队 | FC希尔星格后备队 | 奥胡斯后备队 | 邦比后备队 | 邦比后备队 | 奥胡斯后备队 | 阿尔堡后备队 | 阿尔堡后备队 | ||||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 1-6 | 0-4 | 0-0 | 2-1 | 1-2 | 1-2 | 4-2 | 1-1 | 0-4 | 2-0 | 6-0 | 3-6 | ||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
艾斯堡后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 瓦埃勒后备队 | 瓦埃勒后备队 | 瓦埃勒后备队 | 灵比后备队 | 桑德捷斯基后备队 | 哥本哈根后备队 | 霍森斯后备队 | 霍森斯后备队 | 哥本哈根后备队 | 洛斯查兰特后备队 | ||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 0-4 | 1-6 | 1-0 | 3-3 | 2-0 | 2-3 | 1-2 | 0-2 | 0-3 | 2-1 | 2-1 | 2-3 | 1-3 | |||||||||||||||||||||||||
对 手 |
奥胡斯后备队 | 奥胡斯后备队 | 施克堡后备队 | 维堡后备队 | 施克堡后备队 | 维堡后备队 | 霍森斯后备队 | 霍森斯后备队 | 霍布罗后备队 | 维堡后备队 | 施克堡后备队 | 文德斯尔后备队 | 文德斯尔后备队 | |||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 1-2 | 0-0 | 0-5 | 0-2 | 2-1 | 0-0 | 3-0 | 1-2 | 3-2 | 0-3 | 0-1 | 0-3 | ||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
文德斯尔后备队 | 阿尔堡后备队 | 阿尔堡后备队 | 文德斯尔后备队 | 米迪兰特后备队 | 米迪兰特后备队 | 兰达斯后备队 | 文德斯尔后备队 | 维堡后备队 | 维堡后备队 | 施克堡后备队 | 施克堡后备队 | ||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|
全 | 0-1 | 1-1 | 2-5 | 2-3 | 0-1 | 0-4 | 0-6 | 1-1 | 0-1 | 0-6 | 0-0 | |||||||||||||||||||||||||||
对 手 |
洛斯查兰特后备队 | 欧登塞后备队 | 邦比后备队 | 洛斯查兰特后备队 | 欧登塞后备队 | 邦比后备队 | 洛斯查兰特后备队 | FC希尔星格后备队 | 霍森斯后备队 | FC希尔星格后备队 | 洛斯查兰特后备队 | |||||||||||||||||||||||||||
轮 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
胜 平 负 |
|