赛程 | 时间 | 主队 | 盘口 | 客队 | 比分 | 半场 | 胜负 | 盘路 | 上下 单双 |
总进 球数 |
分析 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
阿后备 | 2023-12-02 19:30:00.0 | 伊希库斯尼斯塔史后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 3:0 | 0:0 | 负 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-11-29 04:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 伊希库斯尼斯塔史后备队 | 0:1 | 0:1 | 负 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-10-31 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 维多利亚阿里纳斯后备队 | 1:0 | 1:0 | 胜 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-10-27 02:00:00.0 | El波韦尼尔后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 1:1 | 1:0 | 平 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-10-19 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 乌尔奎萨后备队 | 1:1 | 0:0 | 平 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-10-12 01:00:00.0 | 加州阿特拉斯后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 0:0 | 0:0 | 平 | 下 双 | 0 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-09-29 02:00:00.0 | 乌尔奎萨后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 6:1 | 3:0 | 负 | 上 单 | 7 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-09-26 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 真皮拉尔后备队 | 1:3 | 0:2 | 负 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-09-18 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 贝拉萨特吉后备队 | 1:3 | 0:0 | 负 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-09-14 00:10:00.0 | 里安德罗后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 1:0 | 0:0 | 负 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-08-31 23:30:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 巴拉卡斯体育会后备队 | 0:2 | 0:1 | 负 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-08-28 23:30:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 圣马丁布萨科后备队 | 2:0 | 1:0 | 胜 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-08-24 23:00:00.0 | 维多利亚阿里纳斯后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 2:2 | 1:0 | 平 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-08-09 01:00:00.0 | 意大利亚诺后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 2:3 | 1:1 | 胜 | 上 单 | 5 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-08-03 23:30:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 尤潘基后备 | 3:1 | 0:0 | 胜 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-06-27 23:59:00.0 | 伊希库斯尼斯塔史后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 2:0 | 0:0 | 负 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-06-08 23:59:00.0 | 波多黎各努埃沃后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 0:2 | 0:0 | 胜 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-06-01 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 米德兰后备队 | 3:0 | 1:0 | 胜 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-05-16 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 拉科利内尔斯后备队 | 0:2 | 0:0 | 负 | 下 双 | 2 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-05-12 02:00:00.0 | El波韦尼尔后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 3:1 | 1:0 | 负 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-05-04 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 卡拉普莱后备队 | 0:3 | 0:2 | 负 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-04-25 20:00:00.0 | 鲁祖尼后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 1:0 | 1:0 | 负 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2023-04-20 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 拉费雷尔后备队 | 3:1 | 1:0 | 胜 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-11-01 22:00:00.0 | 拉马德里后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 1:0 | 0:0 | 负 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-10-27 23:10:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 拉马德里后备队 | 2:3 | 2:2 | 负 | 上 单 | 5 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-10-20 23:00:00.0 | 拉科利内尔斯后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 1:0 | 1:0 | 负 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-10-13 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 拉科利内尔斯后备队 | 1:0 | 1:0 | 胜 | 下 单 | 1 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-09-28 02:30:00.0 | 波多黎各努埃沃后备队 | 西班牙语体育会后备队 | 1:2 | 1:1 | 胜 | 上 单 | 3 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-09-22 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 里安德罗后备队 | 1:3 | 1:2 | 负 | 上 双 | 4 | 分析 | ||
阿后备 | 2022-09-08 23:00:00.0 | 西班牙语体育会后备队 | 卡拉普莱后备队 | 1:3 | 1:2 | 负 | 上 双 | 4 | 分析 |
赛程 | 时间 | 主队 | VS | 客队 | 盘口 | 相隔 | 分析 |
---|